fbpx

Надоело сидеть дома? Забронируй летнее путешествие всего за 1000 рублей!

Привет, наши дорогие путешественники! Мы знаем, что всем вам уже надоело сидеть дома и не терпится снова отправиться в путь. О, как же мы вас понимаем! 

Но в условиях текущей неопределенности, планировать что-то наперед не так просто, особенно, когда речь идет о бронировании туров на лето. Мы подумали, как сделать так, чтобы планировать нам всем было легче? 

Мы решили сделать акцию, которая облегчит вам эту задачу. До 10 мая бронирование всех наших летних путешествий можно осуществить всего за 1000 рублей! А еще на все летние восхождения на Эльбрус действуют скидки, которые также закончатся 10 мая. 

Поясним, чтобы исключить возможность неправильной трактовки акции: обычно все наши путешествия бронируются после подписания договора и внесения аванса в размере 30% от стоимости. Сейчас, после подписания договора, любое путешествие можно забронировать, внеся всего 1000 рублей в качестве аванса. 

Сейчас можно забронировать по специальным условиям следующие походы:

Эпидемиологи ожидают спад эпидемии летом, а мы - возможность путешествовать, по которой все так сильно соскучились. Будьте здоровы!