Джипинг на плато Бермамыт. Эльбрус в рассветных лучах
Эльбрус прекрасен со всех сторон, но самым красивым видом считается тот, который открывается на белоснежного великана с плато Бермамыт. Представьте что в шаге от вас глубокий скалистый обрыв, а перед вами во всей красе предстал Эльбрус в розовых лучах рассвета. Самая высокая точка России и Европы настолько близко, что кажется, будто до нее рукой подать. Если повезет и погода будет ясной, то по пути вы сможете насладиться возможно самым звездным небом в своей жизни, небом, которые от края до края прочерчивает Млечный Путь. Высота плато почти 2600 метров, оно как будто сложено из кирпичей, а над пропастью образованны скальные «пристани» по которым каждый желающий может аккуратно прогуляться.
Джип-тур на плато Бермамыт можно организовать в любое время суток по желанию группы. Можно организовать дневную прогулку или встретить закат. Путешествие возможно в любое время года при наличии проходимой дороги.
Экскурсию на Бермамыт мы организовываем из Кисловодска, Пятигорска, Ессентуков и из любого города Кавказских Минеральных Вод. А если вы захотите прилететь в тур на Бермвмыт на выходные из Москвы или Санкт-Петербурга мы встретим вас прямо в аэропорте.
Организация экскурсий и джип-туров с посещением плато Бермамыт проводится в индивидуальном порядке в любое время года. Вы можете заказать экскурсию на любой удобный день, и мы сделаем все, чтобы вы получили только самые яркие эмоции!
Преимущество индивидуальных экскурсий перед групповыми в том, что с вами будут только ваша компания - никаких посторонний людей! Это позволяет сделать программу именно такой, как хочется вам, а также обеспечить высокий уровень сервиса.
Название | Количество человек | Стоимость с человека |
---|---|---|
2 | 8 000 р. | |
Экскурсия на плато Бермамыт | 3 | 5 800 р. |
4-7 | 4 500 р. |

- Трансфер на транспорте повышенной проходимости
- Сопровождение гидом
- Групповая аптечка
- Питание. Если необходима организация питания (шашлык, плов, шурпа и др.) - организуем отдельно с учетом ваших пожеланий.
- Страховка
- Сувениры
- Удобная треккинговая обувь
- Удобная спортивная одежда
- Теплая куртка
- Головной убор
- Плащ-дождевик
- Термос с чаем
- Крем от солнца
- Перекус на время поездки
- Очки солнцезащитные
- Деньги, документы
- Фонарик